Как думаете сегодня хоть Зенит победит или как все остальные будет в пространном положении ниже пояса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Mia
Верховный Наставник (228064)
Пусть Зенит равняется сегодня на ЦСКА...хотя для ЦСКА лучше, чтобы выиграл Краснодар!!!))) Тем более у меня в Краснодарском крае дача))) за Краснодар!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пофиг.... главное чтоб Локомотив победил....
да пусть хоть об стенку уйипутца... нету в росси футбола... смотреть нечева...