23 ступеньки, каждая высотой 30 см!!! Я столько раз спускаюсь с грузом, и поднимаюсь, а потом

Хвастаюсь, мол пятая точка подкачана... Так это у любого как орех будет. Сегодня свёкла. Не буду по многу. По 5-7кг... Не так много свёклы. Да... А вы чем заниматься будете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Точно. Надо свёклу выкопать.
Погода на удивление хорошая. Хочется на море, но там рыбаки и пикники, собаке не разбежаться.
Буду по хозяйству. Горшечные цветы в теплицу убрать на зимовку. Корнеплоды тоже подкопать, пока относительно сухо.
Сок грушовый, плоды вчерашних трудов в погреб снести... Ну и т.д. Мало ли хлопот...
Доброго дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172782)
Болею с пятницы вечера. Максимум на что способна - приготовить поесть. Аппетит не пропал))
Верховный Наставник (122413)
спать... две недели без выходных желают сна ...
Хранитель Истины (310187)
а кто это все съест у вас?... это же огромное количество.....