КиноГиС:)

1. Фильм относительного новый, этого века,
2. ...совместное прозводство двух стран, говорящих на одном языке
3. ...получивший ряд престижных наград
4. ...несколькими годами позже по нему был сделан ремейк в третьей стране
5. ...в фильме фигурирует своего рода каламбур, обыгрывающий на этом языке два глагола, обозначающих две очень сильные эмоции: страх и любовь.
Чуть позже дам дополнительную информацию)
И да, понравился)
относительно новый
Дополнен 3 года назад
Название на русском языке - из 4 слов, 2 знаменательных и 2 служебных.
Дополнен 3 года назад
...con el mundo que no entiendo,
con la gente que no comprende,
con la ambivalencia de mi alma,
con la incoherencia de mis actos,
con la fatalidad del destino,
con la conspiración del deseo,
con la ambigüedad de los hechos...
Дополнен 3 года назад
Теперь уже точно есть все необходимое и достаточное для определения фильма
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46303)
Не знаю ничего про каламбур, но предположу, что фильм- «Тайна в его глазах» (El secreto de sus ojos) — аргентино-испанский криминально-драматический художественный фильм режиссёра Хуана Хосе Кампанельи, снятый в 2009 году по роману Эдуардо Сачери «Вопрос в их глазах».

В 2015 году американский кинорежиссер Билли Рэй написал и снял римейк фильма «Секрет в их глазах» под тем же названием .

В 2016 году фильм «Секрет в их глазах» занял 91 место в рейтинге международных критиков в рейтинге 100 величайших фильмов XXI века на BBC .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8640)
Добрый вечер.
Ещё из Аргентины: «Седьмой этаж» позволит неплохо скоротать пару часов, «Дикие истории» сделают Ваш вечер, а если найдёте время на «Бронзовый сад» (только первый сезон, всего восемь серий), то неделю пища для ума и сердца обеспечена.