Вкусное вино, приятная музыка, изумительная еда, приветливые официанты, так нет

..... надо было же мне заглянуть к вам...,
Что это? Тяга? Любовь? Страсти? Или, как и у многих..... созависимость?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288239)
Значит чего-то все таки не хватило))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
компания скучная? бывает...
Верховный Наставник (121568)
Рабство.
Просветленный (646934)
Официантки тока
Да, это неправильно, когда вот так.. Всегда себя ругаю в таком случае) Ладно бы ещё сюда что нибудь выкладывать, народ возбуждать, а то просто скролить ленту и все..