Что вас,мужчины, больше интересует - борщ или женская попка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (388823)
Я сторонник объединения этих необходимостей....женская попка на кухонном столе - коронное блюдо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Попка. Борщ мне не нравится.
Просветленный (586797)
Лично йа - совместитель!
Наставник (75547)
В мужчине ум - решающая ценность
и сила - чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.

В каждой шутке, есть ДОЛЯ шутки. Ну а если ещё и борщ прилагается! Это уже вообще... Предел совершенства!
Специалист (956)
Все вместе)
Верховный Наставник (122396)
у нас по этому поводу консенсус ... все сошлось ... и это очень хорошо ... и это очень радует ...