не забываете подкармливать бездомных котов и птиц?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сегодня утром в лесу кормил птиц, синицы прогнали воробьев и все склевали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
Наставник (28153)
у меня соседи взяли на себя эту ответственность.благо мужик на птицефабрике водилой трудится.
Наставник (39665)
Да в соседнем доме в подвале живут котейки . Их периодически кормлю . :-)))
Наставник (44522)
Подкармливать безомных котов птицей,а рожа у них не треснет?