ВАм встречались абсолютно АСЕКСУАЛЬНЫЕ люди? Какие они?

Вчера встречалась с мужем своей знакомой(по делам!).
Жуть какой противный мужичонка((( Маленький,хлипкий, вертлявый,болтливый.Глазки косенькие в очках,ещё и бородка торчит...Бе-бе-бе!
Всю дорогу не могла отделаться от мысли: КАК она с ним в койку ложиться?!!!! Я столько не выпью!!!!
А она такая симпатичная, статная,волосы до пояса.....
Вот как вы думаете, ЧТО является критерием восприятия человека, как сексуального партнера?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (190825)
Дело привычки.. сначала думаешь: уж ты ж!..потом вроде и примелькался...а потом смотришь..а в нем что то есть )
Вот я не люблю польский типаж лица..а судьба может и посмеяться )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
энергетика))
может он её так страстно хочет и такое на ухо шепчет. что она не может устоять))
Хранитель Истины (288251)
Мокрые губы терпеть не могу, и тонкие пальцы, барьер какой-то в общении с этими людьми, для меня такие.
Верховный Наставник (242405)
Мож на нем дом и дети, он отец и хозяин хороший