в Советском Союзе была хорошая традиция, подходить к великим праздникам с новыми трудовыми достижениями... завтра 7 ноября, все вы прекрасно помните как этот день отмечался в СССР... с какими достижениями вы будете завтра отмечать годовщину Октября?...

какой первый тост будет за праздничным столом?... точнее второй, первый то ясно - Пролетарии всех стран, соединяйтесь!...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (97471)
Вот смари, даже на праздник местнота тока г овно какоета собирает.
Нет штоп как положено, кабанчика завалить, свежины поджарить, да под самогоночку и употребить.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не празднуем. Уборка у меня на завтра внеплановая+подготовка к занятиям.