про собак навеяли...

Вы можете определить вам собачка улыбается или скалится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (224581)
Не припоминаю агрессии от собак, хвостиком виляют почти все) это и принимаю за улыбку)
помню разве что двух доберов, вдалеке. я конкретно тогда труханула!
не пошла в их сторону, развернулась и дикий ужас аж до пяток преследовал минут 15.
боялась оборачиваться. чёрнющие же такие, блескучие.
и слюна до пола)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
могу, у меня были две собаки
Верховный Наставник (161520)
Если хвостом виляет значит улыбается )))
Наставник (82987)
ну.. как собачница со стажем.. не могу))
ибо то что собачка виляет хвостом еще ничего не значит.. она в каждую секунду может передумать))
Хранитель Истины (408558)
Да мне покуй...в харю ногой дам
Верховный Наставник (190797)
В принципе обычно могу. Но бывают и шизофренического склада собаки
Верховный Наставник (125720)
конечно!