А вы как свекровей и тёщь на зываете? Мама ии по имени отчеству? А к вам как ваши зятья и снохи

обращаются? Для вас это важно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Знаток (419)
По имени-отчеству. Мне это важно, поскольку не имею желания звать кого-то мамой-папой, помимо моих родителей. И так же не люблю, когда мне говорят "доча", поэтому попросила звать меня по имени, так и зовут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2568)
Я свекровь мамой называла. А меня зять по имя-отчеству. Лично мне без разницы как называет. Главное - чтобы они между собой ладили!
называю свекровь "мам Лен"
Верховный Наставник (146321)
язык без костей - называл и называю
Наставник (73850)
Мамой и папой. Все, как полагается. Зятя и сноху (дай Бог) попрошу называть так, как удобно им, лишь бы понимание было)
Советник (3848)
Я своих свекров мама-папа. Они люди простые, деревенские, им так хотелось. А нас с мужем сноха по имени. Я предложила на выбор: по имени или имени отчеству. Все довольны)))
Гроссмейстер (9372)
По имени и без отчеств, а мама у меня только одна
Хранитель Истины (383142)
Задумалась..Я своих зову по имени -отчеству. Младший зять меня тоже по имени-отчеству...А вот старший....как-то умудряется без имени вовсе ко мне обращаться, видимо....Потому как не могу вспомнить....
Магистр (1776)
Никак, просто на вы. Отношения у нас хорошие ТТТ.