С Пятницей 13-го всех! С Полнолунием! И со вспышками на солнце! День обещает быть весёлым!

Спасибо за внимание!
Ура!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180783)
И я ждала полнолуния. Хоть утром на Луну полюбоваться, а то она за горизонтом полмесяца. И вспышки на Солнце - это здорово. Получим новые энергии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29762)
Дождь...затяжной...
Хранитель Истины (408558)
а я пива хочу!

Прива)
Наставник (88080)
Спасибо! В кутерьме праздничных дней не обратил внимание на эту дату...
Наставник (34841)
Не видать вспышек, туман, как кисель)
Привет!)
Наставник (65979)
как на солнце вспышка, так и у нас выглядывает, почаще бы. приветы.