Рекламу сегодня по ТВ *ьную увидел..а те кто делал рекламу эту ,у них дети есть? совсем не знают психологию ребенка..+

Девочка маленькая папе вопрос задает -"Папа,а что такое - пищевая цепочка?"
Папа - "Ну вот смотри..курочка клюёт корм..кормится. (показывают курочку что клюёт корм мирно никого не трогая!) .а потом я - ем курочку!" говорил плотоядным голосом папа! и и показывают уже жареную курочку...

А если ребенок впечатлительный? которому сначала читали "Курочку Рябу" ,а потом она в мыслях видит как ее папа своими хищными клыками трескает эту безобидную курочку, хрустя её косточками! ! и что в душе в этот момент у впечатлительного ребенка? они подумали?! Совсем не думают что стряпают и на экраны нам выбрасывают!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116907)
Прав был Задорнов 2:00

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (394000)
А много вы видели НЕдебильной рекламы???? а у нас всё ТВ дебильное на 80%, смотреть нечего...
Наставник (35939)
А, если ребёнок сообразительный, то он поинтересуется, кто следующее звено в этой цепочке
Наставник (67030)
А если еще "Черную курицу" ребенок прочитал... Прощай, Алеша, будь хорошим мальчиком...
Не менее дебильная: "...миллионы разных мам доверяют попки нам..."