Какая из этих современных российских актрис вам больше нравится?+

по артистическому таланту

Кристина Асмус.

Елизавета Боярская.

[image]https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3545552/pub_5fa26672f278637dd4a77552_5fa266ca5852020967a9ad37/scale_1200[image]

Аглая Тарасова.

Анна Хилькевич.

Елизавета Боярская.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (258418)

Мыкола, радость моя, ты где э т о нашел? Брось каку, они тебя плохому научат.
А актрисы Юлия Пересильд и Виктория Исакова, имхо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ну нах...
Верховный Наставник (126479)
все ничо так актрисульки..дешевенькие)))
Верховный Наставник (174394)
Япать-копать!!! Актрисыплять
Хранитель Истины (355551)
Виктория Исакова
Марина Александрова
Ксения Рапопорт

А в Вашем списке Яны Кошкиной не хватает
Верховный Наставник (181828)
Я, конечно, не эксперт, но по моему, слово "актрис", в твоём вопросе лишнее.
Верховный Наставник (116524)
Всех заверните, пожалуйста.
Верховный Наставник (116094)
Всех бездарностей собрали. Ну с Боярской понятно, откуда ветер дует.... Остальные каким местом там оказались.....
Верховный Наставник (173671)
А где тут актрисы, стесняюсь спросить? Про талант даже говорить нечего...
Верховный Наставник (146971)
Видел тока сиськи Асмус .....потому - Асмус .
Верховный Наставник (126227)
Видела ...это в дзен обсуждали... красотками их там называли нашего кино...
вообще ужас...помню там какая то одна страшилища была...страшнее этих всех... чето вы ее фотку не выставили.. то что страшные это полбеды... но вот что актрисы...это вряд ли
Хранитель Истины (462732)
Не, мне вот она нра:

И эта тоже:

А те у тебя - просто раскрашенные куклы...)