Вам нравится эта актриса больше в кино или в театральной стезе или поровну?+

Как её имя и фамилия.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Марина Александрова? Красивая. А как актрису знаю только по фильму Азазель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
красивая.
Наставник (27518)
я ее знаю токо по фильмам -нравится
Марина Александрова. Красивая самка... Ни в театре, ни в кино ее не видел.
Верховный Наставник (144270)
Не знаю ее - и не чувствую себя от этого беднее...
Хранитель Истины (286619)
Нет...мне она не нравится...но эт моё личное мнение...
Не знаю..есть в ней что то отталкивающее...и ещё пара современных актрис..прям раздражает иногда...не знаю почему )
Благо есть те на которых приятно смотреть ))

Доброй пятницы, Медведям ))