Новости из России - глядя на выборы в США, начинаешь понимать, что в России не так уж и плохо с выборами?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (204484)
Выборы в США показали:
страной управляют дряхлые старики;
белые - новые рабы для цветных;
в избирательную систему никто не верит;
экономику спасает(пока) безудержный денежный печатный станок;
медицина только для богатых...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837873)
Ну, у нас по крайней мере войска в города не вводили и нигеры со стволами по ночам не бегают)
Верховный Наставник (235835)
Вот оно, лехино "умное" голосование в действии ))
Хранитель Истины (496981)
Путин высказал своё мнение об американских выборах !!!

та вам путриотам и антинародные с антконституционными законами не плохо и готовы на ура принимать....а народ из за вас баранов страдает....