Как разозлить мужчину?очень надо

Хочу посмотреть на его реакцию
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715568)
Зависит от конкретного мужчины,у каждого свои кнопочки,общие для всех могут не сработать ,конкретно для этого))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Странные у тебя вопросы.
Что значит - Как?
Наставник (49424)
Купи ему крем для увеличения х.рена.
Мудрец (23363)
Вынести ему мозг 😂
Верховный Наставник (132929)
Можно нарваться если просто "Хочу посмотреть на его реакцию". Некоторые могут и в ухо зарядить. Рискуете. А вообще - это чисто женское - сделать гадость что бы " посмотреть на его реакцию". Я бы такого не спустил.
Мудрец (15796)
Уйди из дома и с улицы наблюдай за его реакцией))
Может придётся долго быть на улице,так что бери всё с собой самое необходимое-спальный мешок ,палатку,посуду,воду и т д....