Если в городе не станет голубей – что будет, и чем они вообще полезны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
я не знаю чего они у вас трутся в городе? у вас, что, элеваторов нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На голову никто с рать хоть не будет
Наставник (89922)
…городских голубей часто называют летучими крысами: вы только посмотрите ,что они едят и как набрасываются на еду!
Мусор уничтожают путем поедания!
Хранитель Истины (345459)
Голуби для души..
Нравится их доверчивость.
Вороны не такие, не доверяют людям..
в городах уже почти не стало воробьёв,их везде стало мало.
голуби -чистильщики пищевых отходов,радость бабушек и детей.
Наставник (77078)
Символ добра, мира и святого духа.