Влад навеял..А если в другом городе хлеб..и вообще продукты будут стоить дешевле, чем в Вашем..поедете? туда , где всё дешевле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)

Нет!
Медными трубами и сытными калачами испытание прошла успешно. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Важны ни только низкие цены, но и высокие зарплаты
Верховный Наставник (115398)
На проезд больше уйдет чем предполагаемая выгода от дешевизны.
Наставник (50247)
нет, я ленивый патриот своего города)
Mia
Верховный Наставник (228059)
За хлебом??? Нет, далеко)))если только за новыми впечатлениями...
Божественный Гуру (1272591)
Из Москвы поедут к нам за колбасой и кефиром))
Верховный Наставник (126227)
Неа... не хлебом единым сыт человек
Так ведь деньги ещё на билет уйдут, в одну и в другую сторону. Если в том городе оказалась бы по каким-то делам, то да, закупилась бы там )))) Но специально за продуктами туда ехать вышло бы дороже.