Mia
Верховный Наставник (228068)

)) почему после снижения температуры, ну скажем ... с 38, 2 до нормы, всегда так хочется есть?

Марокканские мандарины, шоколад с солёным миндалем, булочка с орехами, облепиховый чай!!! а вы чтобы съели в такой ситуации?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345459)
Жить хочется..
Помню сосед по палате, еще от наркоза не отошел..
Глаза не видят, движения неверные, а за салом руку тянет.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ваще-то организму в это время некогда, он борется и лучше всего ему не отвлекаться на ерунду
Организм нуждается в восстановлении энергии, углеводы - лучшие энергетики!