После снижения температуры воды, будут ли снижены тарифы на тепло и горячее водоснабжение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54158)
пообещали такое, домовые счётчики тепла ведь стоят
вот, первое попавшееся:
(с) «РИА Новости» уточняет, что эта разрабатываемая мера должна привести к понижению коммунальных тарифов. Речь идет о тарифах на тепло и горячее водоснабжение. http://izvestia.ru/news/647882
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644729)
не будут снижать.
Наставник (35081)
чаво у вас там снижают?
Наставник (60496)
Замер экспертиза и в перед. Во сколько встанет это действие и выгода на снижение за тепло думаю понятно. Но главно движуха, а не выгода.
Хранитель Истины (437413)
Не
прокатит
снижение
температуры
отстаёшь
от
новостей
.
Мудрец (13086)
Денег клянчишь ?) Тебе не дам)
Верховный Наставник (162401)
нет. снижение температуры ведет к дополнительным затратам и поэтому цены будут расти.
У нас только повышают...
Наставник (29730)
Конечно!!!! Тарифы снизят на 3 копейки, потребление возрастёт на сотни рублей.