*.*...А МОЖНО СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС...ЧТОБЫ МНЕ НЕ ПОРТИЛИ НАСТРОЕНИЕ БОЛЬШЕ :) Я К ТЕБЕ ЛЕЗУ ? :)...*.*

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мне лично вы ничем не напрягаете, всё норм, не парьтесь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Я мечтала об этом
Гроссмейстер (6343)
а можно поактивней как то?) полезтьлее лезть что ли)
а то как-то вы вяленько))
Гроссмейстер (9317)
чёта я наблюдал здесь наблюдал и вот думаю, а чё тут могут быть тёрки какие то?любовь там все дела? кто то кому не нравится. акуеть, людям нех делать больше. мнение высказал)))
чё?)))не и не лезь даже))))
Хранитель Истины (288962)
Если бы у меня были такие ноги, платье и туфли, я бы лезла напропалую!..)))