Никогда не хотела дочерей, а щас думаю, а если дочки, какие имена дала... Соня, Аня, Кира, Маша...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644951)
Внучки будут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Никогда не хотела детей, но вот девочкам я бы дала десять имён и ни одного мальчику, даже странно))
Хранитель Истины (487995)
Были б дочки, нашлись бы и имена...
Хранитель Истины (310156)
у меня старшая Алена, младшая Вероника-Ника)))) внучка Валерия-Лера)))
Старшая Яна.Младшая -Маруся!
Внученька-Женечка.
Просветленный (714979)
Привет! А я сыновей никогда не хотела. Вообще о них не думала, не то что об именах для них
Просветленный (647211)
Как можно не хотеть дочек иметь