Христос ради тебя распялся.А, что ты сделал ради Христа? Я, пойду чекушку выпью во славу христову

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (344628)
Хорошая мысль! Где то и у меня пол пузыря завалялось ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162426)
чикушка- кровь христова. аминь. но не мало ли? короновирус он опасен. бить его надо по серьезному..
Он же за меня распялся, чё Вы примазываетесь? Отдайте мне немедленно чекушку!
Наставник (59257)
Я для Него несу Истину в массы! Чтобы такие нехристи, как ты, не сеяли смуту и ложь!