вы ездите обедать в клуб? а вообще..вы в каких клубах состоите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101557)
Можно сказать, что и так.... муж платит взносы и регулярно там появляется.
Здесь у нас есть диаспора. Муж мой не анталиец. Он состоит в отделение диаспоры своего родного города, где он родился. Каждый месяц нас приглашают на праздники, завтраки или встречи. Цель - не потерять родственные связи, знакомиться, передавать небольшие посылки на родину, налаживать бизнес-связи, поздравлять с днем рождения и прочие радости. С пандемией, правда, все утухло, но тем не менее...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172784)
Не состою. Но очень хотела бы))
Просветленный (644705)
Кухонного рабства.
Хранитель Истины (408558)
В клубе шибко веселых и жутко находчивых
Хранитель Истины (380810)
Нет. У нас просто есть любимые кафе и ресторанчики. Туда и ходим. Правда сейчас карантин и они все закрыты. Можно только заказать еду на дом.
Верховный Наставник (154107)
наш колхоз весь в массонах
Верховный Наставник (133803)
В гаражном клубе))))
Там и шашлыки, и плов, и копченая рыбка с водочкой и коньячком))))))
Доброе утро)
Хранитель Истины (252053)

Доброе утро !
Просветленный (714943)
В клубе "Русский путешественник"