Клуб наудачников возврашается, в сентябре ОНО 2? Как вообще думаете, какое Оно лучше стаый оригинал или новый ремейк? По мне так старое лучше

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
мне и книга не очень...стивен наверно перестал тогда колоться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
новый, как будто для детей страшилка, старый больше нравится
Книга лучше

Старый фильм я смотрела в детстве,мне тогда все было страшно.Думаю если сейчас пересмотрю-уже не то.
А новый я половину проспала.