Сколько тебе уже объяснять??? Не - йа - дрочистый изумруд, а йадра - чистый изумруд на! Поняна уже н

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (137183)
В детстве я думала, что не "Испанок жгучие глаза", а "из панок жгучие глаза". Никак понять не могла - что за панки такие, из каких таких панок смотрят эти глаза!
Привет, Слава!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187841)
Поняна. У тебя ж опы та больше.
Верховный Наставник (182281)
И с головушкой повинной вышел князь на брег пустынный. 'лядь! Среди штормящих вод лебедь белая плывет.
Славлям!
Наставник (54683)
И жили-поживали и Добрана жевали.
Наставник (59257)

А я, кстати, никак не могу понять, что говорит Боярский в песне:

"Кукла та" - слышу, а, оказывается: "Пуркуа па"!))
Вот ты что слышишь?

Верховный Наставник (248745)
Ну-у-у, дочь в раннем детстве (года так в четыре) на хоре с удовольствием тянула: "Что тебе снится, крыса обжора"... Откуда ей было знать про Аврору и крейсер?
Паняна наф.. Всийо понил вапросаф ниимею..
Мудрец (21303)
Папе сделали ботинки
Не ботинки, а картинки
Ходит папа по избе
Бьёт мамашу папе сде
ли ботинки...