Гроссмейстер (9762)

Создал Бог женщину и нет теперь покоя ни мужчинам ни Богу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
надеяться не вредно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Дурак ваш бог....он всякой твари создал по паре...нет чтоб по 7 штук
Наставник (59264)
Это тебе так кажется. Типичное мнение что мир вертится вокруг твоей писи.
Наставник (56199)
Прекрати, куда мы без вас.

Наставник (50930)
Наоборот) Суеты стало больше. Конечно тяжело сортировать (сорняка много). Но процесс становления человека на путь истинный пока что продвигается.
Это точно.. и женщине покоя нет
Просветленный (541983)
Бог понял, как сложна его затея, Что вылепил не то, что было нужно… Непредсказуема и непослушна – Проблем изобретатель и загадок. Отец небесный падая в осадок, За голову хватается не зная, Что делать с этой грешницей из Рая…