Привет от Кота Моста и спокойной ночи) Завтра в путь) Споки)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173630)
По-моему, этот замечательный кошак осознал свое место в социуме и свою роль в развитии общества! Глаза у него необычные - в них светится разум и глубокое чувство собственного достоинства. Шикарный зверь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225838)
пусть полакомится)

Хранитель Истины (306762)
Котяра что надо!! А куда в путь? Эх..тоже хочу поехать дальше чем Петергоф. И дача..
Не люблю жирных и кастрированных котов, какие то они вялые и никчемные, настоящий кот как и мужчина обязан быть в шрамах и облезлым
Яйца кота моста осталось показать))