Как мне мешают эти траблы с обонянием(

на днях мне показалось, что вещи в шкафу имеют какой то не такой запах, никто его не чувсвует. а я чувствую..
всё из шкафа вывалила,второй стираю на режиме "освежить", сушу, шкаф вымыла, складываю и развешиваю , пипец.
и вот я заню, может мне показалось. а я подумала - а вдруг таки да..
как часто вы такое делаете со шкафом и вещами?
но нет худа без дорра, 4 пакета всякого ненужного вынесла))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Ну, обычно мне не кажется)) то есть источник всегда есть
привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Зато результат какой положительный!!!!
У меня подруга тоже постоянно обнюхивает свои вещи из шкафа,типа они залежавшимся пахнут)))
У меня не такой тонкий нюх!
Хранитель Истины (409781)
Со мной то же самое. И стирала, и проветривала, а всё равно воняет))) Вчера купила вакуумные пакеты и зафигачила туда бОльшую часть вещей)) Знаешь, вонять перестало)) Мне кажется, что это всё у нас в голове))) Привет Верунчик)
Просветленный (715683)
Я каждый квартал выкидываю то,что за те 4 месяца не носила(по сезону разумеется),просто несу и на мусорку красиво на бак свешиваю..А нюх мой возвратился после этой фигни,только частично.Сегодня парфюм покупала,что-то я уже знаю,что-то новое выбирала..прямо в нос почти тыкая пробники..))
Просветленный (743067)
Один- 2 разавгод. Шкафы не из массива дерева,реально пахнут со временем, чёб и не помыть. Ты вещи в доме сушишь или на балконе?
От сырости может запахнуть...