Не первый раз вижу,как большинство из вас

Говорят о том
Даже нет
Хвалятся
Гордо
Что все ваши знакомые,а чаще мужья ,в реале
Прям осуждают этот сайт
Мол -здесь одни дебилы
А вас самих не смущает-что ну тип вы тоже как бы здесь,среди нас дебилов
Ну мало ли,мож вы не до конца понимаете,осуждая нас дебилов
Это как с рать где жрешь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (280409)
Я не показываю никому поэтому, зачем людям знать, что я дебил))
Еще боюсь, вдруг заинтересуются и будут за мной следить, мой муж как-то на мейле ящик увидел через почту мою, хотя уже тут сидела, но как я поняла что-то там почитал и странно на меня посмотрел)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ога. И ещё оправдываются, мол, я здесь по привычке, дурацкое место, мечтаю уйти отседа.
"-"
Наставник (64675)
) т.е ты тут , жрёшь , или чё ?
Хранитель Истины (313525)
Не, мне стыдно, что мой муж не потянул этот сайт))
хотяяя, нафиг он мне тут нужен))
Ну к себе-то у меня давно вопросов нет.
Со мной все как раз ясно))))))
Он не знает и не узнает никогда )

А так когда это я такое говорила? Мне нравится ваше общество
Хранитель Истины (409709)
Моему всё равно где я общаюсь и с кем. Иногда советует, что ответить надо)))