Нос. Вам какой достался? Гордый патрицианский шнобель (как у меня)? Или пипка какая курносая? Чей нос вы унаследовали от предков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183197)
Почти как у Ахматовой))
В молодости расстраивалась, потом стала гордиться))

Самое забавное-не в родителей,
свой собственный нос)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Шнобель...три раза ломаный
Наставник (29272)
Мне достался удобный нос, что то от мамы, что то от папы. С таким носом мне легко дышится, не сопливый, не веснушчатый, не вздернутый, не обвислый,
в общем я довольна, как и всем остальным, что досталось от родителей и чем владею с рождения
Хранитель Истины (350000)
вах, дарагой, зачэм так гаварыш?
Хранитель Истины (451035)
рубильник в форме паяльника
Хранитель Истины (345447)

Отличный нос достался от родителя.
Один раз трубой подправили, теперь стал горбатым, почти орлиный.. )