Почему западенщина нацистская на Украине называет себя националистами?

Приперлись в Киев, разворотили страну и назвали себя титульной нацией.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Идеологическая обработка западенцев как "настоящих украинцев" и русофобов началась еще до начала 1МВ в Австро-Венгрии, затем активно проводилась и в Польше, и в гитлеровской Германии, после 2МВ проводилась Западом... Такшта неудивительно, что рагульё корчит из себя "щирых украинцев"! Хотя тот же Гашек описывал их как самых дремучих и забитых рагулей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Комплекс раба.....они по жизни под кем то лежат....из за этого ненавидят всё и всех....
Хранитель Истины (302937)
Очень жалко тебя, бедненькую

Только почему тебя эти нацисты до сих пор не расстреляли, как расстреливают сепаратисты в Лугандоне?

Видео показать?