Чем можно заместить отсутствие мозгов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хе-хе...Да вот тут мне один очень умный человек написал про злую шутку, которая ему попалась в интернете:
и почему люди боятся чипизации, ведь для большинства это был бы шанс получить хоть какой-то интеллект, пусть и искусственный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну вот некоторые тут замещают- гуглом...
коряво правда выходит, потому как для использования инфы оттуда тоже нужен мозг)))))
Верховный Наставник (224237)
Гельятинкой , общеизвестно
Верховный Наставник (242889)
Обычно заменяют бурной деятельностью по управлению теми, у кого они есть.
Хранитель Истины (388697)
Инструкцией...
Самоуверенностью. Если самого себя заранее считать правым во всём, то вполне можно самому поверить в то, что знаешь всё, а все вокруг дебилы и неучи. И никакие аргументы такого человека не разубедят, он всё равно не поверит в то, что может быть в чём-то неправ.
Наставник (95863)
Интернетом. Скопировал-вставил.
Верховный Наставник (213906)
Некоторым достаточно и такого замещения -

Зря вы про женщин так нелестно отзываетесь. Они вам этого не простят. Ведь наличие отсутствия мозга они замещают наличием других объемов.