Что делает ваш питомец, чтобы привлечь к себе внимание?

Мой - трётся об ноги, хватает за штаны и забегает спереди, как будто хочет сказать: эй, я здесь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (141261)
Постоянно на руки лезет и сейчас на ногах улегся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
подпрыгивает и кусает за опу
Наставник (46012)
подает лапу, это у него высшая степень признания, поле этого положено выполнить любое желание.
Наставник (70645)
Начинает драть когтями стул). Или просто пристально смотрит на человека, который ему в данный момент нужен).
пы.сы. А у нас ПЯТЬ котят!!!!)
Орет МАМА!!! правда, я научила. у меня кот.
Бодается... И об ноги трется... и под ноги суется... И скрипит "мяу!"
Просветленный (586797)
На улице июнь, а она все - "вынеси ёлку, да вынеси ёлку!"...=)
Кладет лапы мне на колени...
Ласковым голосом, ты будешь ужинать?
Верховный Наставник (104919)
сволочь.. на балконе такие ситуации создает:)))
Хранитель Истины (380819)
Берет мяч и приходит играть в футбол. Сидит с мячом минуту, если не реагируют, начинает лаять, да так, что в ушах звенит.