Золотая женщина это как?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13242)
Любимая.
Для мужчины его любимая женщина золото, без изъянов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287470)
Это как я...только золотая))
Привет, Полина ))
Хранитель Истины (425728)
Чистое золото, килограммов 50-60
Хранитель Истины (408558)
Отлегло...изначально прочитал золотарь женщина
Верховный Наставник (205936)
Когда любящий мужчина в честь неё строит такую красоту. Тадж-Махал

Даже после её смерти.
Просветленный (838010)
Ещё АП-Чехов говорил : в женщине всё должно быть прекрасно. И попка, и хруть, и губки, и носик)
А, ещё глаза)
Хранитель Истины (306773)
Революционные матросы пришли в квартиру к Мойше. - спрашивают - Золото имеется? Да,канешна! - Сколько? - Да с пол-тонны!Сара,золотко,за тобой пришли!