Вот пишут, что в рб начали отчислять студентов, которые участвовали в митингах протеста, разве это правильно? Лоялен к власти учись, нелоялен пистуй работать или впли учится за рубеж, разве это не диктатура?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (131621)
это как раз диктатура и всё лицо власти в лице её захватившего и удерживающего висельника
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Прогуливаешь - на улицу...
Пускай змагарские родители их кормят и обучают...
Верховный Наставник (123398)
А почему бюджет должен тратить бабки на прогульщиков!?
Хоть один довод, почему я (или они!) должен кормить тараканов или крыс?
Будущих инженеров, учителей,врачей предупредили о недопустимости нарушения дисциплины, но они наплевали...На хрена такое будущее? В любой момент предаст!
Просветленный (623012)
Дык, деньги то на них тратят государственные! а они это государство к пропасти хотят подвести!
Верховный Наставник (230877)
сдай экзамен - учись
Хранитель Истины (306753)
Ну свободой слова это не назовешь. Но с другой стороны, если ты властью так недоволен, нафига принимаешь от нее бесплатное образование?
Хранитель Истины (462486)
А как ещё существующая власть будет защищать себя ?!... Студенты создают общественное мнение в котором гнобят Лукашенко и его государственную систему, дай им волю, они приведут страну к такому же нищему существованию, как сейчас вна Украине, развалив всё, что сохранил батька от былого социализма.
Верховный Наставник (181798)
Я не вышел на работу, а меня уволили. Мало того, в трудовой вписали статью, и теперь, почитав мою трудовую, никто не хочет брать. Разве это не диктатура? Так вот, не надо, живя, как у Христа за пазухой, плевать в колодец, из которого пьёшь.
Наставник (54611)
Никто занятия не отменял. Учишься - учись, кружки по интересам в не учебное время. Не хочеш - иди в армию, или работать. Так было и так будет. Форсмажора тут нет
Просветленный (548128)
да тут я смотрю никто сам студентом не был и не прогуливал - все такие правильные
Наставник (92165)
Это тоже самое,что назвать диктатурой ситуацию с некоторыми нашими артистами и художниками - государство дай денег на мои фантазии,но не смей контролировать как и на,что я буду их тратить,и не вздумай вводить цензуру,я художник,я так вижу.
Верховный Наставник (173661)
За прогулы - гнать в шею. Ты будущий специалист, ладно бы, дизайнер какой-нибудь или философ-филолог. Чуть больше тупости или недостаток знаний ни на что не повлияет. А будущий врач-прогульщик? Учитель? Технолог пищевого производства? На фига нужны обществу недоучки, которые не понимают важности своей профессии и ответственности за людей, доверяющих им свое здоровье?
Хранитель Истины (350008)
пусть переводятся в негосударственные вузы, учатся там за свой счет и скачут, сколько влезет
какие проблемы?
Маша!
Платников не отчисляют?
Вот и сделай вывод.