Знаток (354)

Минздрав потребовал от врачей согласовывать публичные комментарии о COVID-19,что скажешь?

Министерство здравоохранения РФ разослало подведомственным врачам и медицинским учреждениям указание согласовывать публичные комментарии о коронавирусе COVID-19, пишет «Медуза». Подлинность распоряжения изданию подтвердили в пресс-службе Минздрава.https://yandex.ru/news/story/Minzdrav_potreboval_o...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100025)
С кем согласовывать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Ну и правильно!..как при Советах было! а то один одно трындит, другой - другое! один -одень маску!Ё другой -сними маску! пусть будет единый медицинский орган информации!
на каждый роток не накинешь платок.
Верховный Наставник (177527)
Ты меня опередил. Только я хотела поставить вопрос жестче - Минздрав ЗАПРЕТИЛ врачам ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ.... Вот это формулировочка! Такого со времен Сталина не было!