Что делать,если сынок на отрез отказывается идти в детский сад,орёт,валяется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258375)
Выйти из комнаты и не обращать внимания. Если надо на работу, видимо, придется опоздать. Не думаю, что его хватит надолго, главное, абсолютно никакой вашей реакции. А при удобном случае, разговаривать с ним, как со взрослым. Обсудить ситуацию в семье, объяснить, как связаны между собой его поход в садик, ваша работа, благополучие в семье, еда, игрушки, походы на прогулки в парк развлечений, кино и пр. удовольствия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Срочно деньги копить...
Капризы будут всё дороже и дороже.
Верховный Наставник (106178)

Верховный Наставник (137178)
Дайте ему на отрез денег, мож, не будет наотрез отказываться.
(Шутка, конечно. Просто смысл от неправильного написания слова меняется)
Верховный Наставник (162371)
а ничего. дурная наследственность.