Читая ежедневные сводки событий Одинокого Тигра хочется спросить - А когда День Томских Ответов????

какого числа и какого месяца? Не подскажете*????? Если что - так надо учредить!!! И отметить!!! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653679)
Замечательное предложение!
И внести этот день в Википедию.
Но с осторожностью.
А то повалит на сайт самый разный народ...
Оно нам надо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Я сюда пришла с мэйла 02.02.2014, некоторые коренные немного раньше - в январе. Стало быть, можно учредить праздник в январе или провести опрос?
Добраутречка)