А тем временем в Омске .... +

Осторожно , ненормативная лексика +18
Как отреагируют власти ?

И что делать людям , как больным , так и тем , кто старается им помочь ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82138)
В городе Куйбышеве Новосибирской области нашли выход.

Пациентов размещают прямо на лестничных площадках больницы.

Ещё где-то врачи обратились к Путину с просьбой прислать военврачей.

Да что там. На местном Яндексе читала, что скорую ждут несколько дней. В Москве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
...щас проснутся муромы и "убедительно докажут", что это всё – постановочное видео от либерастов...
Сколько больниц , поликлиник уничтожили по стране, в областяз, в деревнях,в поселках, сократили врачей, медперсонал ...а теперь вот...

А эти всё про хохлов...
Верховный Наставник (100022)
Если не хватает больниц и врачей, то вопрос "что с этим делать?" становится риторическим. В будущем - да, можно сделать, а сейчас, мгновенно - нет. И все это прекрасно понимают.
Наставник (98853)
Странно медики решили вопрос, у нас временно перепрофилированы профилактории и ДОЛы
детский лагерь Гренада - уже принимает пациентов пруф

профилактории Крохаль и Максаковка из обсерваторов стали госпиталями
PS:. прирост идет в жутких цифрах,

"-"
Наставник (64641)
деградантов , не прошибёшь никакими видео или фотками ) х*ли вон тому из прибалтики , это не его мама , это временно и самое - все это понимают ) бл , кто все , хз , я не понимаю
могу себе представить эти переполненные больницы - без врачей, без медикаментов, без белья... Кинут в коридоре на стулья или на каталке и забудут. Помирай как хочешь.