Верующие рассматривают свою жизнь как своеобразную репетицию? Ночная движуха! Всем не спать! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140422)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176772)
Отрепетировал йа уже питье кофе. Сгущенку подъедал путем макания булки в банку с рогачевской же и запивал кофем. Ибо...репетиция удалась. )
Наставник (59257)
Жизнь любого человека это своеобразный "полигон" для подготовки к вечности..
Хранитель Истины (428628)
Жизнь это чистилище ,отбор ,кастинг на вечность с точки зрения всех регилий кроме буддизма где нирвана достигается уже при жизни . Ну и ещё в эзотерике где нет границы между жизнью и смертью, и находясь тут уже можно быть там и наоборот и всё запутано короче . В нашей религии,в христианстве всё получаешь после смерти если заслужешь.