.
Магистр (2365)

Как думаешь, Батька много денег натырил из казны Белоруссии, за время своего..

..президентства?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
он один из немногих ,кому страна была очень нужна,это его читай шиза!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723418)
Это он сам у себя тырил что ль ? Вроде как владетельный государь в своей вотчине, все - его.
Хранитель Истины (462505)
По сравнению с Миллером, Сечиным, бр. Ротенбергами, батька- честный и бескорыстный голодранец.