Тоесть РАЗДАВАТЬ БЕСПЛАНТОМАСКИ ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ НЕ ХОЧЕТ?)) Воде компанию КИТ купили но бесплатно не хочЮт...вопрос кто вложил в КИТ баблосы?))

8 часов назад, источник: Коммерсантъ
В России введен всеобщий масочный режим
Роспотребнадзор обязал всех россиян носить маски в местах массового пребывания, общественном транспорте, такси, на парковках и в лифтах.

14 мая, 22:37 / Обновлено 16 мая, 14:55 / Бизнес
Москва купила крупнейшего в России производителя масок
ООО «КИТ» производит треть всех медицинских масок в стране

Сейчас Москве ежедневно требуется 4 млн масок /TASS
В марте московские власти приобрели крупнейшего производителя медицинских масок в России – ООО «КИТ». Об этом «Ведомостям» рассказали заммэра Москвы Владимир Ефимов и один из бывших топ-менеджеров компании. КИТ производит треть медицинских масок в России.

Производство медицинских масок – главный профиль ООО «Компания инновационных технологий» (КИТ), по сравнению с началом года фирма нарастила выпуск более чем в 2 раза – до 1 млн медицинских масок в сутки, говорит бывший совладелец КИТ Павел Спичаков. В течение года компания увеличит мощности до 2–3 млн шт. в день, добавил он. Москве сейчас нужно около 4 млн шт. в день, говорит чиновник мэрии.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (106204)
если население получать маски бесплатно не желает,
с какой стати правители должны поступать против воли народа?

если провести опрос, 86% россиян всецело поддерживают и всеобще одобряют всё, в том числе и покупные маски.

а вы что, хоти чтобы как на Украине?
в что, в Америке бесплатно раздают маски?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230615)
Да все ложили на эти маски в Ростове, только десять процентов их носят на подбородке .