Раньше мужчина — это «гулять так гулять, любить так любить, стрелять так стрелять». А сейчас — мужики пьют безалкогольное пиво. (А что дальше? Электронная сигарета и резиновая женщина? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186325)
Отличный вопрос!)

Все уже так и есть!

И безалкогольное пиво, в вашем перечне, не самое больше зло).
Самое страшное, что все это считается нормой! Для многих современных мужчин!
Ответ хомякотика тому доказательство!)
Все потому, что современные мужчины ленивы, нездоровы и безответственны.
И это страшно. Слава Богу не все).

Рада, вернувшись из отпуска, обнаружить всех на "рабочем месте"!).

Берегите себя).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251349)

Дальше уже некуда..))
Хранитель Истины (345443)

Хранитель Истины (451035)
да действительно мужики сейчас умнеют
Просветленный (738714)
Напьются безалкогольного пива, накурятся электронных сигарет, потом ябут друг друга в *ы.