Грешно ли потреблять безалкогольное пиво, электронные сигареты и резиновых женщин?

... Ну, там ещё кофе без кофеина, масло без холестерина...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (87997)
Что там в инструкции по этому поводу прописано? Ничего? Тогда всё можно. То, что не запрещено - разрешено. Вот если отыщется где-то в библии запрет на безалкогольное пиво, электронные сигареты и резиновых женщин и т.д. - тогда будет грешно. А пока - без всяких претензий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Всё это не доставляет кайфа, женщин резиновых правда не пробовала, да и настоящих тоже))) Я мужичков люблю, но настоящих тоже)
Магистр (2260)
А зачем оно тогда? Ведь весь "кайф" для грешника именно в этом. А праведнику все это не нужно ни в каком виде, ибо у него других радостей в Господе полно.