Зачем Лукашенко начал гражданскую войну против своего народа, он что, хочет как в Ливии?

В Минске творится полный беспредел. Каратели бросают в людей светошумовые гранаты, в домах выбило стёкла, звучат выстрелы, люди разбегаются в разные стороны, в спину им стреляют резиновыми пулями, есть пострадавшие. Каратели использовали светошумовые гранаты прямо под окнами роддома
Дополнен 3 года назад

Фашисты Караева использовали и светошумовые гранаты прямо возле 7 роддома в Минске
http://www.moyby.com/news/414110/
Дополнен 3 года назад

Лукашисты проводят зачистку на улице Орловская
https://charter97.org/ru/news/2020/10/25/398265/
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просто ирод...из за егойной персоны весь сыр бор...

Уйди просят тебя, новое поколение уже выросло...

- нет...

Будет сидеть до последнего...и ждать позорного конца, вместо того

чтобы уйти как др. Президенты вовремя и мудро поступили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебя легко ловить. Смотрим карту расположения родильных домов в Минске, смотрим маршрут марша т.н. оппозиционеров и уверенно говорим, что ты брехливое гуано.
Верховный Наставник (203431)
жалко у Лукашенко настоящих патронов нет..
Верховный Наставник (161586)
Прям все стёкла выбило???
Почему тебя-то никто не пришиб когда кидали гранаты? Давно пора...