Историческое фехтование. Почему у Дианы Арбениной не получается как+

у Фреди Меркьюри, Элтона Джона или даже у Игоря Крутого, хотя она тоже ЛГБТ (лесбиянка), так говорят (может сплетни, а может и нет). А у вас какой любимый певец этого плана или может композитор?

В принципе нормальная тема. Почему папе Римскому можно рассуждать о таком, а Мыколе Блаженному и к тому же гетеросексуалу нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595230)
Сурганова интереснее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Арбенина - плохая пародия на Зяму.
Очень плохая.
Хранитель Истины (344223)
Так и не понял о чем ты?? Ты что им завидуешь?? Все талантливы! Может и у тебя талант откроется если раздвинешь булки и получишь "колбасу"
Ни чего личного
Верховный Наставник (248745)

На самом деле это, конечно, чистое дуракаваляние. В реале ребятки могут двигаться так, что движения размазываются на камере при обычной скорости съемки, и при этом таки не калечить друг друга. Но для зрителей такое не покажешь: просто не заметят движений. Нормальная скорость ударов для них - четыре в секунду, при этом таких, что полено крошится, но могут и до шести.

Верховный Наставник (109362)
мне симпатичен пушной пачамута...