Я не *итос, я просто вышла замуж за студента из Буркина Фасо,

Из верхней вольты тогда ещё. С вами учились иностранные студенты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324327)
А как там у вас вообще??? Какие достопримечательности?
Я приеду, привезу тебе гречу и черный хлеб!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534609)
Дети мулаты у вас, и их 6 штук! Пральна?
Верховный Наставник (108070)
В наше время студентами могли стать только умные. У меня образование 10 классов. Так что не пришлосььна иностранке жениться
Хранитель Истины (284009)
Были какие-то двое. Я даже не знаю кто, один вроде индус, а второй негр не знаю откуда был. Но я с ними и не общалась даже, они по русски небельме. Не понятно кстати как они учились и лекции понимали, если по русски с трудом могли связать пару слов)))
Верховный Наставник (138922)
засекреченный факультет был, даже вкладыши к диплому с оценками по предметам выдавали...
Хранитель Истины (306767)
Моя троюродная сестра вышла замуж за студента из Конго. Родился славный Марселька.. уехали туда,после того как он Академию лесотехническую закончил Потом ,через несколько лет развелись.. Люся вышла замуж за француза.. сейчас живут в Швейцарии. А Марселька ,по законам Конго,остался с отцом..
Наставник (49694)
нет не учились. но у меня был секс с негром из Буркина Фасо он в МГУ учился
Наставник (69550)
Дети твои будут негритосами.
Хранитель Истины (321773)
Адын. Грузын.