Я сварила такой вкуснющий супище, что вместе с хлебушком укусила себя за палец!! Это экстаз!! Жаль рядом нет спины, которую можно расцарапать))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (297284)
Одна из древнейших традиций ,кусать себе пальцы , была ещё у древних атлантидцев, свидетельство тому,к примеру древнегреческие скульптуры "без рук" , славянская поговорка -Близок локоть ,но не укусишь.И один из популярных попсовых напевов ..Ой ,мама шикадан шикадан..
Профессор посмотрел на бутерброд с любовью..Именно на бутерброд!!Хлеб ,масло, икра..А не на уродливое сооружение называемое "бургером"
Вообще традиционная еда это своего рода символ!!
Профессор искренне не понимал ,как можно питаться , тем ,отчего нельзя получать эстетическое наслаждение?
Джезва установленная на раскалённом ,мелком песке ,дала первую пенку..Проф сдвинул джезву на самый край и уже готов был капнуть внутрь ,чутка ледянючей воды , как вдруг ,бутерброд упал масло-икорной стороной вниз ,на пол.
Мда, утро незадалось профессор вдруг понял всё несовершенство бытия , и решил сказаться больным, решительно плеснул в кофе коньяк.
Надо ли говорить,что покусанным пальцы профессора ,были следствием борьбы с котом по имени Барсик, за куриный корочек?
Кот в доме иногда может быть причиной не только поканных пальцев, но и ободранных ног, спины и даже лица!!
Как я низко пал !!Думал профессор на следующий день!!Умудриться подраться с котом из-за еды!!К тому же проиграть!!Это даже не дно Бытия..Это что то совсем запредельное!
Больничный !!Вот что может спасти репутацию!!Профессор вызвал на дом врача.Но по какой-то нелепой случайности ,врача ему не хватило..Вместо него к профессору пришла Любовь!!Практикантка из медицинского колледжа!!Любовь Краюшкина!!
Что было дальше?? спросит самый не терпеливый.Дальше было Всё..О чем уже через пару месяцев узнала вся кафедра ,весь институт и наверняка весь город!!
Профессор женился на Краюшкиной!! И знаете в жизни его практически мало что изменилась ,если говорить о покусанных пальцах и расцарапаных спинах..Только пальцы он себе кусал от ,неземной вкуснотищи, Краюшкина готовила так,что кот уже не только не покушался на профессорскую еду ,а наоборот ,каждое утро приносил в зубах мыша..Мяфкал и трусцой бежал к миске .
Куда заботливая хозяйка бросала не только Вискас, но и наливала в маленькое блюдце немного валерианки.))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742917)
Ты,там, поаккуратнее с пальцами - пригодяццо))