Тебя какими успокоительными пичкают на?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109362)
я сам песенки слухаю...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248745)
А сама пичкаюсь. Современных авторов почитываю. И вот каждый раз убеждаюсь, что оптимизм - великая вещь. Ну, думаешь, все, хуже уже быть не может, а заглядываешь в следующего автора - да может, может, еще как может-то!
Хранитель Истины (284009)
Никто меня не пичкает ничем. Если чувствую, что нервничаю, то пью сама. Таблеточки всякие. Лёгкие успокоительные, продаются без рецепта врача)
Наставник (26782)
50 грамм коньяка! ...
Хранитель Истины (288972)
Стендапом узбагаиваюсь из "Русские не смеются"
Верховный Наставник (177542)
не балуюсь и никому не советую....